Хорошее состояние
Описание
Коммерческое помещение в районе Ориуэла Райгуэро де Бонанса, площадь 96 м2, 2 ванные комнаты и недвижимость в хорошем состоянии!
Дополнительно: резервуар для воды, кладовая, патио, дымоход, проходная зона.
Хотите продать свой дом в этом районе? Разве вы не можете передвигаться? Вы находитесь в другом городе или стране? Мы можем помочь вам во всех вопросах управления дистанционной продажей, для получения дополнительной информации, не стесняйтесь обращаться к нам на нашем сайте или по телефону 965715359.
• УСЛУГИ
- поиск недвижимости и консультирование по подбору лучшего жилья для вас.
- Если вы приехали из-за границы, ищите жилье во время пребывания в местных отелях.
- Эксклюзивные дома, проверенные одним посредником и непосредственно от частного лица, на предмет правильности их продажи.
- Бесплатные юридические и налоговые консультации. Сюда входит получение NIE, налогового резидентства, вида на жительство, медицинской страховки, поиск школ для детей, энергетических сертификатов и т. д.
- Мы берем на себя все необходимые процедуры, связанные с регистрацией собственности, водой, электричеством, коммунальными услугами и взносами.
- Мгновенное послепродажное обслуживание в наших офисах, по телефону, электронной почте или в WhatsApp.
Данные о жилье
| Справка |
13K |
| Цена |
68.500 € |
| Общежития |
0 |
| Уборные |
2 |
| окрестности |
Raiguero de Bonanza |
| государство |
Секонд-хенд |
| Tipo |
Помещения для бизнеса |
| Общая площадь |
96.00 M² |
| Зона |
Todas |
| Население |
Orihuela |
| Ориентация |
северо-восток |
| Рейтинг энергопотребления |
 |
Функции
Патио
Связаться